Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии, участвовавшие в обеспечении правопорядка во время празднования Дня основания Кронштадта, оказали доврачебную помощь пенсионерке, которой резко стало плохо, а затем передали ее медикам.
Около Морского Никольского собора к сотрудникам Росгвардии обратилась за помощью 85-летняя женщина. Пенсионерка сообщила, что ей внезапно стало плохо, после чего схватилась за сердце и начала терять равновесие. Росгвардейцы подхватили гражданку, не дав ей упасть, оказали доврачебную помощь и дали питьевой воды, а затем незамедлительно передали бригаде скорой помощи.
После того, как пенсионерка оказалась в руках медиков, сотрудники вневедомственной охраны вернулись на маршрут патрулирования.
Территориальные органы 27965 Вневедомственная охрана 15721










