AAAAA A A А x

Сотрудники Росгвардии вернули родственникам потерявшегося пожилого мужчину в Кемеровской области

В Юрге сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии разыскали и вернули родственникам 82-летнего местного жителя, который не смог найти дорогу домой из-за проблем со здоровьем.

В вечернее время к правоохранителям обратился встревоженный горожанин с заявлением о пропаже родственника. Заявитель уточнил, что дедушка может нуждаться в медицинской помощи. Экипаж вневедомственной охраны в составе старших сержантов полиции Рамиля Д. и Евгения Г. в ходе поисков на улице Комсомольской обнаружил мужчину в дезориентированном состоянии. Проверив документы, росгвардейцы убедились, что перед ними именно тот, кого разыскивают.


Для дальнейшего разбирательства стражи порядка передали найденного пенсионера сотрудникам органов внутренних дел, после чего его благополучно вернули семье.

Ещё одна спасенная жизнь 3193 Вневедомственная охрана 15969
Пресс-служба Сибирского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ