Накануне нового учебного года в Главном управлении Росгвардии по городу Москве прошла встреча с будущими первоклассниками.
Будущие школьники, которые совсем скоро впервые сядут за парты, пришли на мероприятие вместе с родителями.
Детей поздравили с наступающим 1 сентября и вручили наборы юного первоклассника. В красочных портфелях ребят ждали альбомы для рисования, тетради, цветные карандаши, краски, наборы для творчества, пеналы и канцелярские принадлежности, необходимые для успешной учёбы.
«Дорогие ребята, уважаемые родители! Совсем скоро для вас откроется удивительный мир знаний, полный открытий, новых друзей и интересных уроков. Первый класс — это первая серьёзная ступень во взрослую жизнь. Пусть школьные годы станут для вас временем побед и достижений, а уроки приносят не только пользу, но и радость. Желаю вам успехов и отличных оценок», — обратился с напутственным словом к будущим школьникам и их родителям заместитель начальника Главного управления Росгвардии по городу Москве по военно-политической работе полковник полиции Дмитрий Тесленко.
Детей своих сослуживцев с Днём знаний поздравили и бойцы ОМОН «Авангард» столичного главка Росгвардии. Для ребят, которым только предстоит переступить порог школы, росгвардейцы подготовили интересную программу. Местом проведения детского праздника стал культурно-спортивный центр Главного управления Росгвардии по городу Москве, где детей ждали: спортивная эстафета, танцы, химические шоу. В завершение мероприятия будущих первоклассников угостили мороженым и сладкой ватой. Также им вручили памятные подарки — школьные принадлежности.










