AAAAA A A А x

В Сочи сотрудник Росгвардии и очевидцы вытащили троих детей из автомобиля после аварии

Сотрудник Росгвардии вместе с очевидцами вытащили троих детей из автомобиля после ДТП на дублере Курортного проспекта в Сочи. Двоих из них в больницу доставил оперативно прибывший наряд Росгвардии, еще одного ребенка госпитализировала бригада скорой помощи.

Авария произошла поздним вечером: внедорожник Toyota Land Cruiser врезался в стену тоннеля.

Свидетелем случившегося стал командир роты вневедомственной охраны капитан полиции Роман Каринин, проверявший несение службы нарядами. Он незамедлительно вызвал по радиостанции экстренные службы и поспешил на помощь пострадавшим. Вместе с другими неравнодушными гражданами офицер вытащили из салона троих детей, после чего они были переданы медикам.

По предварительным данным, в автомобиле находились восемь человек. В результате аварии водитель и четверо пассажиров погибли. 

Ещё одна спасенная жизнь 3208 Вневедомственная охрана 16042
Пресс-служба Южного ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ