AAAAA A A А x

Росгвардейцы обеспечили безопасность в период проведения футбольного матча в Хабаровске

Сотрудники Росгвардии обеспечили правопорядок во время подготовки и проведения футбольного матча 9-го тура Лиги ПАРИ между командами «СКА-Хабаровск» и «Торпедо» (Москва).

Перед началом матча инженерно-досмотровая группа ОМОН «Тигр» (на транспорте) Управления Росгвардии по Хабаровскому краю обследовала стадион и прилегающую к нему территорию на выявление подозрительных предметов. Сотрудники вневедомственной охраны обеспечили безопасность и общественный порядок на территории вблизи спортивной арены.

Несмотря на дождливую погоду поболеть за любимую команду на стадион пришли более 2 тысяч хабаровчан и гостей города. К сожалению для хабаровских болельщиков матч завершился победой команды из Москвы со счётом 0:2.

В результате слаженной работы правоохранительных органов нарушений общественного порядка на спортивном мероприятии допущено не было.

Росгвардейцы обеспечили безопасность в период проведения футбольного матча в Хабаровске
Территориальные органы 28752 ОМОН 13315 Вневедомственная охрана 16249
Пресс-служба Восточного округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ