Сотрудники регионального управления организовали спортивное занятие для воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Брянска в рамках ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией».
После энергичной зарядки, которую провёл сотрудник ОМОН «Арсенал», ребята приняли участие в весёлых стартах. Дети продемонстрировали не только физическую подготовку, но и навыки работы в команде. Состязания прошли в атмосфере положительных эмоций и отличного настроения.
В завершение мероприятия все ребята получили сладкие угощения от организаторов, а сотрудники центра поблагодарили росгвардейцев за подаренную детям радость и возможность активно провести время.










