AAAAA A A А x

Воронежские росгвардейцы приняли участие в профилактических мероприятиях по противодействию преступности

Сотрудники спецподразделений СОБР «Дон» и ОМОН «Центр» Управления Росгвардии по Воронежской области оказали силовую поддержку полицейским в проведении оперативно‑профилактических мероприятий.

Во взаимодействии с сотрудниками МВД в Терновском районе у ранее судимого гражданина изъято незарегистрированное ружьё 12‑го калибра, 89 патронов и около 1,5 кг пороха. В другом домовладении правоохранители обнаружили растительное наркотическое вещество. Кроме того, в рамках мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения выявлено 17 административных правонарушений.

Работа по охране общественного порядка и безопасности граждан, профилактике групповых нарушений, имущественных и иных преступлений на территории региона продолжается.

Территориальные органы 28295 ОМОН 13047 СОБР 7361 Спецназ 2511
Пресс-служба Центрального Оршанско-Хинганского ордена Жукова Краснознаменного округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ